Организатор / Ведущая Марина Лазоренко

Организатор / Ведущая Марина Лазоренко

Оцінка: 5  —   Відгуків: 7
телефон:
ціна від:
12000 грн.
Особый уровень! Ваша ведущая и организатор Марина Лазоренко. Обещаю, что Ваше мероприятие будет особым! Консультация, индивидуальное составление сценария; Работа ведущей+живая музыка, проектор - 12800 грн Работа ведущей+ди-джей - 8800 грн Монтаж светового и звукового оборудования (до 3 кВт) Опыт работы нашей команды более 10 лет-цены-качество-гарантии. У Вас будет праздник ярким и незабываемым! У нас много акций! Посмотреть можно на нашем сайте: https://www.lazorenko-weddings.com/servis
Олег
3 роки тому
Марина талантливый организатор и прекрасная ведущая! Спасибо вам за праздник! Был у друга на свадьбе так даже у моих родных на глазах наворачивались слёзы счастья, от тех приятных слов и событий, которые были на нашем торжестве! Ещё раз спасибо и удачи вам, Марина Борисовна!
Организатор / Ведущая Марина Лазоренко
Відповідь від Организатор / Ведущая Марина Лазоренко
2 роки тому
Благодарю!
Анастасия
3 роки тому
Марина прекрасный организатор и ведущая. Всегда делает свою работу на совесть, она добрая, отзывчивая и знает толк в украшении и декорациях. Взяв ее в качестве ведущей на праздники вы точно не заскучаете. У неё есть много разных конкурсов на любой вкус. Так же нас порадовала работа не команды, слаженные и делают работу с душой. Благодарю Марину за организацию нашего праздника!
Alexandra
4 роки тому
Замовляли в Марина часткову організацію нашого весілля. І дуже вдячні за все,що зробили на нашому святі: конкурси, прикраси, оформлення залу та виїзної церемонії, букети та бутонєрки-все це було дуже крутим і красивим. Ми ні на хвилину не пожалкували,що звернулися саме до цього агентства. Ще раз дякуємо 😉😊😊 і всім радимо 🤗🤗🤗
Организатор / Ведущая Марина Лазоренко
Відповідь від Организатор / Ведущая Марина Лазоренко
4 роки тому
Дуже вдячна, Олександра за відгук!)
Людмила
4 роки тому
Тамада просто супер!!! Это ее призвание!!! Отдает себя всю работе и немножко боьше)))
Организатор / Ведущая Марина Лазоренко
Відповідь від Организатор / Ведущая Марина Лазоренко
3 роки тому
Спасибо огромное!!!!
Юлия
4 роки тому
Была на свадьбе у подруги.. Хочу отметить организацию мероприятия на высшем уровне и замечательную ведущую!!! Она особенная, таких я ещё не встречала, поднимет даже мёртвого 😂 У нас танцевали и участвовали в конкурсах все, даже бабушки и дедушки, которые приехали на несколько часов, но в итоге остались практически до конца, потому что было так интересно! Жаль не осталось фото на телефоне замечательных украшений, которые сделали декораторы, там было продумано до мелочей! Спасибо Вам огромное за такой праздник, если у меня будет свадьба, то обязательно воспользуемся Вашими услугами! P. S. Да, кстати вот сохранилось фото замечательного букета от Вашего агентства)) Вы прирождённый талант!
Екатерина
4 роки тому
Самая лучшая ведущая в УКРАИНЕ!!! Организация, декорации - абсолютно всё на очень высоком уровне! Рекомендую! 5+
Анна
4 роки тому
Благодаим нашу Мариночку за такую сказочную свадьбу. На сколько все продуманно и грамотно. Было и весело и слезы от счатья проходили. Программа насыщена, но и не навязчива. Декораторы Марины украсили так красиво, что я думала, что попала в сказку. Маришенька, вы профессионал своего дела и очень воспитанный хороший человек. Вы прекрасная тамада и прекрасная организатор. Особенно выездная церемония была на столько трогательна, что не придумали еще таких слов, что бы поблагодарить вас! Спасибо вам за наш сказочный праздник.

Залишити відгук

Важливо! Залишити відгук можуть тільки молодята, які замовляли послуги
Оцінка є обов'язковою
Поле не може бути порожнім
Завантажте до 5 фото з весілля
Запитайте про вільні дати, ціну та інші деталі
Написати у Viber