Константин РЯБЦЕВ

Константин РЯБЦЕВ

Оцінка: 5  —   Відгуків: 5
телефон:
ціна від:
15000 грн.
ВСЁ!!! Вы меня нашли... SUPER Тамадэй - Константин Рябцев живёт ЗДЕСЬ! Веду практически всё, что поддаётся "ведению". Работаю давно, надёжно, во всех гарячих и не очень гарячих точках земного шара! Иногда мне кажется, что я родился с микрофоном в руках, но родители тщательно скрывают этот факт :) В общем за плечами не только белоснежные крылья, но многолетний опыт проведения отличных мероприятий! ЗВОНИТЕ! Есть ✓ Фотограф ✓ Видеооператор ✓ Диджей/Dj ✓ Кавер бенд ✓ Аппаратура/караоке/свет и др.
Виктор
2 роки тому
Я фотограф, несколько раз работал с Константином на свадьбах. Ведущий классный, на встречах советую его молодоженам. Шутки Кости смешные молодым людям, а так же бабушкам и дедушкам. Вишенка на торте - конкурс, где гости поют на отечественном языке зарубежные песни. Очень забавно получается. Всем рекомендую.
Ольга
4 роки тому
Костя- отличный,весёлый тамада,который может из любого ивента сделать настоящий праздник и торжество.Умеет правильно найти подход к коллективу.У нас проводил корпоратив новогодний.Всем очень понравились игры и конкурсы. За 3года проведения корпоративов в нашем коллективе были разные ведущие,но впервые абсолютно всем сотрудникам понравился тамада!ура!праздник был супер!большое спасибо Косте!
Tatiana
4 роки тому
Огромное спасибо Константину, за проведение нашей свадьбы! Сказать что это было незабываемо - это ничего не сказать) Костя сделал этот день непревзойдённым! Я считаю что это человек, который полностью отдаётся своей работе, на все 200%. Чувство юмора на высоте, голос - восторг! Мы сразу после первой встречи поняли что это тот, кто нам нужен, вот не было ни малейшего сомнения, Костя сразу расположил нас к себе) Гости остались очень довольны, и самое важное , что мы с мужем были спокойны, что всё будет отлично! Рекомендую Константина! Отличный ведущий и добрый человек!
Алекс
4 роки тому
Наше знайомство з Костею відбулося ще тоді, коли про одруження була тільки думка. Ми святкували весілля мого друга, де Костя показав що таке справжнє свято. Так що про ведучого на своє весілля ми думали не довго. Після спілкування та обговорення деталей при зустрічі, ми впевнилися в тому, що ведучого ми обрали. Справа в тім, що Костя не просто запитував що ми хочемо, а і вносив дуже багато чудових пропозицій, які ми разом і втілили в життя. Саме святкування пройшло просто чудово, не дивлячись на те, що були деякі не заплановані та непередбачувані обставини. Те що ведучий мав навички імпровізувати, не було і сумнівів, але щоб настільки професійно - це вже талант. Також не можу не сказати про один із головних моментів, який мені дуже сподобався - а саме миттєві переходи з української мови на російську та навпаки. Це було круто і ніхто з гостей не залишився без уваги. Так що, якщо ви читаєте це повідомлення і перед Вами стоїть завдання знайти ведучого - тоді залишилось поговорити з Костею та відмітити успішне виконання поставленого завдання. І тепер звернення безпосередньо до самого ведучого: Костя, дуже дякуємо тобі за неперевершені емоції, враження та проведений час. Хочу сказати, що всі гості, без винятків говорили нам чудові слова про тебе, не лише як про ведучого, а як і про хорошу людину. Так що це подяка не лише від нашої молодої сім’ї, а і від наших рідних та друзів. :)
Merri
4 роки тому
Хотим поблагодарить самого крутого и позитивного ведущего Константина за то,что сделал на нашей свадьбе действительно праздник! Костя нам понравился с первого общения его смех настолько заразителен что хочется смеяться.Когда мы рассказали, что у нас полу армянская свадьбу он понял что нужно делать и самое главное прислушивался к тому что мы хотим,а это очень важно. На свадьбе были культурные,но очень смешные конкурсы без пошлостей. Гости были восторге от легкости и куража.Свадьба пролетела как одно мгновение) Теперь все праздники наши будут проходить только с Костей так как он Лучший и можете не сомневаться!!!!

Залишити відгук

Важливо! Залишити відгук можуть тільки молодята, які замовляли послуги
Оцінка є обов'язковою
Поле не може бути порожнім
Завантажте до 5 фото з весілля