Фото: Ігор Шунькін

Торты и Караваи на заказ во Львове

Свадебный каравай, хлеб. Свадебный торт
Киев  •  Львов  •  Ивано-Франковск  •  Тернополь  •  Ужгород

от 180 грн
5 (1)

Весільні короваї
Киев  •  Львов  •  Ивано-Франковск  •  Тернополь

от 300 грн

ПляцОК
Львов

от 100 грн

торты
Львов

от 180 грн

Сім Тортів
Львов

от 180 грн

Каравай
Львов

от 300 грн

1
Львов

от 1 грн

KvitKava
Львов

от 0 грн

.
Львов

от 160 грн

Candy Queen
Львов

от 340 грн

короваї
Львов

от 0 грн

0
Львов

от 110 грн

Торти
Львов

от 150 грн

Найдено 121 торты и караваи во Львове

Средняя оценка 5 на основе 12 отзывов

Часто задаваемые вопросы

Какая цена во Львове в 2021 году?

Средняя цена в разделе "Торты и караваи" во Львове — 180 грн.

Как сделать правильный выбор?

Ознакомьтесь с фото/видео портфолио и выберите стиль, который подходит именно Вам. Обязательно посмотрите отзывы людей, которые уже пользовались услугами. Часто они помогают понять, подходит ли Вам специалист по профессиональным и личным качествам.

Как осуществить заказ в разделе "Торты и караваи"?

Мы размещаем всю контактную информацию, Вы можете позвонить или написатьисполнителю в мессенджерах. Также у нас действует внутренняя система сообщений.

Кому и когда платить за работу?

Зависит как Вы договоритесь, но обычно Вы платите специалисту непосредственнопосле окончания работы. Если нужна предоплата - лучше заключите договори возьмите расписку.

Ну і яка ж забава без весільного торта? Він став одним із невід'ємних атрибутів кожного свята. Торти на замовлення у Львові коштують в середньому 100-120грн за кілограм. Ціна залежить від складності роботи, а також розмірів торта. Варто зауважити, що більшість весільної випічки, представленої у каталозі Гірко.нет, є домашньою та авторською. Це гарантує унікальність Вашого весільного столу, а також відмінні смакові якості. Звичайно по ціні дешевше купити торт в магазині чи на заводі, ну але ж самі розумієте це буде зовсім не то... Не обходиться також жодне львівське весілля без весільного короваю. Це обрядовий великий круглий оздоблений хліб. В Україні та зокрема у Львові коровай готують на весілля, при цьому дотримуючись обрядових правил. Наприклад весільні короваї готують тільки заміжні жінки. З давніх-давен він вважався символом щастя та достатку, тому дуже важливо серйозно поставитись до пошуку людини, яка буде його випікати.