Дарьяна Коляденко

Дарьяна Коляденко

Оцінка: 5  —   Відгуків: 2
телефон:
ціна від:
15000 грн.
Провожу праздники разного масштаба по всей Украине. Терпеть не могу глупые конкурсы и пошлости. Веду себя сдержано, и при этом люблю шутить и веселить гостей. Выгляжу привлекательно, говорю ДОРОГО) Веду свой авторский курс по постановке голоса. Актриса и режиссер по образованию. В жизни - ведущая и организатор праздников более 7 - ми лет.
Юлия
4 роки тому
Хочу ещё раз сказать большое спасибо Дарьяне) Свадьба моей сестры, которую организовывала я сама, мне запомниться навсегда) все прошло на одном дыхании. Лёгкая и непринужденная конкурсная программа. Романтическая атмосфера и очень приятный голос. Было очень весело и драйвово) Молодожены и гости очень довольны ведущей. Ждём следующих праздников.
Владислав
4 роки тому
Хочу выразить огромную благодарность Дарьяне за проведенный праздник - корпоратив для нашей компании. Мы не ошиблись, когда выбрали именно ее в качестве нашей ведущей. Все, начиная с первой встречи и до самого конца вечера было наполнено радушием, весельем и полной самоотдачей. Конкурсы были подобраны очень удачно, что хорошо сплотило наш коллектив. Весь вечер прошел в очень теплой и уютной атмосфере. Могу сказать точно, теперь я знаю к кому обращаться для организации и проведения праздника.
Дарьяна Коляденко
Відповідь від Дарьяна Коляденко
4 роки тому
спасибо) До встречи на следующих праздниках)

Залишити відгук

Важливо! Залишити відгук можуть тільки молодята, які замовляли послуги
Оцінка є обов'язковою
Поле не може бути порожнім
Завантажте до 5 фото з весілля