Микита Цивінський

Микита Цивінський

Оцінка: 5  —   Відгуків: 2
телефон:
ціна від:
10000 грн.
Моя робота - це не просто ведучий, я креативний партнер, який допомагає Вам реалізувати свої ідеї та зробити захід по-справжньому - надзвичайним. Тому ми разом зможемо зробити подію, яка стане справжнім святом, що залишиться в пам'яті кожного гостя. Моя мета – не просто провести захід, а створити неповторний момент, який запам'ятається вам і вашим гостям на довгі роки.
Kostia
4 роки тому
Хотел бы выразить огромную благодарность Никите! Заказывали его на свой корпоратив по поводу дня Рождения компании. Очень весёлый и талантливый ведущий. Никита подарил нам отличный праздник, украшая всю серьёзность мероприятия хорошим юмором! Придумал для нас необычные интересные конкурсы, которые мы будем помнить ещё очень долго! Уже думаем над зимним корпоративом и остановим наш выбор именно на Никите! Спасибо тебе огромное! :)
Elizaveta
4 роки тому
Побывала свидетельницей на свадьбе лучшей подруги и сама захотела замуж!! Очень понравилось бомбическое проведение и организацию нашей свадьбы! Никита, ты супер-пупер ведущий, которого я уже мечтаю заказать сама и советуем обсолютно ВСЕМ!) Безумно рада, что именно ты провел свадьбу моей подруги, она нереально переживала, чтоб все прошло на высшем уровне! Все гости были в полном в восторге, было очень весело, задорно, и эмоционально! Весь вечер пролетел, как один миг! Каждый гость, в течении вечера, подошел и сказал, что на такой веселой и драйвовой свадьбе еще ни разу не был, а ведущий просто — огонь! :))) Никита, ты просто бомба!!! Спасибо!
Микита Цивінський
Відповідь від Микита Цивінський
4 роки тому
Спасибо, это была по истине крутая свадьба!!! Ждем годовщину)))

Залишити відгук

Важливо! Залишити відгук можуть тільки молодята, які замовляли послуги
Оцінка є обов'язковою
Поле не може бути порожнім
Завантажте до 5 фото з весілля