Ведущая и Dj на свадьбу, годик, корпоратив

Ведущая и Dj на свадьбу, годик, корпоратив

Оцінка: 5  —   Відгуків: 3
телефон:
ціна від:
10000 грн.
Як добре, що ми зустрілися! Я Анна. 1 зустріч онлайн (можна і оффлайн), 2 дзвінки і ви отримаєте сценарій вашого свята з точним таймінгом! Індивідуальний підхід до кожного клієнта (інтерв'ю, квізи) та максимальна реалізація ваших побажань. УВАГА, без вульгарностей! Працюю тільки з професійними Dj та вокалістами, бо дорожу своєю 8-річною репутацією. Підписую з вами договір! Замість знижок дарую круті бонуси: дим, фліп-флоп картина. ІНСТАГРАМ: @anna_provedet
Марина
2 роки тому
Очень крутая и веселая ведущая, проводила нашу свадьбу, все гости от нее в восторге, смогла объединить и зажечь всех гостей на нашем празднике. У нас были разновозрастные гости и мы очень переживали, что кому-то будет скучно, но весело было всем и очень легко. Анна умеет чувствовать публику и менять программу под ситуацию. Отдельное спасибо за оригинальный момент для свидетелей, всем очень понравился! РЕКОМЕНДУЕМ!!!
Натали
2 роки тому
Добрый вечер! Хотела поделиться своим впечатление. Анна вела у нас свадьбу, и это было очень легко и ненавязчиво. Гости отметили тактичность, никого не тянули в конкурсы. Все было четко по времени как мы и договаривались. Очень классно, много было запоминающихся моментов, особое спасибо за момент для бабушек это было неожиданно и приятно! Благодарность родителям – это супер, такого ни где не видела. В общем спасибо вам и рекомендуем всем, кто хочет легкую и современную свадьбу))
Юлия
2 роки тому
Анна проводила мою свадьбу 02.03.2019 г. Все гости до сих пор тепло вспоминают свадьбу. Мы с мужем остались довольны. Конкурсы были очень веселыми, интересными и безо всякой пошлятины. Музыка тоже была тщательно подобрана :)

Залишити відгук

Важливо! Залишити відгук можуть тільки молодята, які замовляли послуги
Оцінка є обов'язковою
Поле не може бути порожнім
Завантажте до 5 фото з весілля