Ведущая торжественный мероприятий.

Ведущая торжественный мероприятий.

Оцінка: 5  —   Відгуків: 5
телефон:
ціна від:
900 грн.
Ведущая торжественный МЕРОПРИЯТИЙ. Свадьбы, Корпорптивы, Дни Рождения. Опыт работы свыше 10 лет. Индивидуальный подход к каждому празднику Для Вас. ИРИНА ПРАЗДНИК ДЛЯ ВАС!
Юлия
2 роки тому
Прекрасная ведущая! Ирина воплотила все наши пожелания, все остались очень довольны, также администрация ресторана даже сказала, что это одна из лучших ведущих с которым они сталкивалась. Смогла разрешить некоторые спорные моменты в плане организации уже во время мероприятия. Учла наши желания по тому, что должно быть и чего не должно быть ни в коем случае. Даже то, что мы хотели, но не смогли доработать сами Ирине удалось реализовать! Спасибо Вам ещё раз!
Анастасія
2 роки тому
Хотим поблагодарить Ирину, за прекрасно проведенную свадьбу, которая получилась душевной, задорной , трогательной и стала для нас с мужем просто лучшим и самым счастливым днём. Побывав на нескольких свадьбах до нашей, я поняла, что тамада может как сделать праздник, так и испортить его. Ирина из тех, кто творит праздник! В этом я убедилась побывав изначально на свадьбе у своей сестры, ну а когда наступил мой черёд выходить замуж, я сразу знала кто будет вести наш свадебный вечер. Нам понравилось, что Ирина учитывала наши пожелания по поводу проведения торжества, а также давала много хороших советов. Мы заранее обговорили примерный ход событий на вечере, но в тоже время были приятно удивлены шуткам, конкурсам, тостам и музыкальным номерам. Это была просто лучшая свадьба ! Желаем Вам дальнейших творческих успехов. Спасибо Вам огромное. Виталий и Анастасия.😘😘😘
Сергей
2 роки тому
Огромное спасибо Ирине за проведенную свадьбу, которая состоялась 14 сентября 2019 . Всё было весело, ярко, неповторимо. Понравилось то, что мы не скучали, и старшему поколению, родителям, тоже было интересно. Мои друзья приятно удивились конкурсам и играм. Необыкновенно пережитые моменты лирики тут же менялись на «кураж» и танцы. Свадьба получилась и романтичной и веселой одновременно, а мы еще раз поняли и прочувствовали, на сколько мы с мужем любим друг друга. За это огромное спасибо Ирине, наше настроение она поймала правильно. Желаем Удачи и успехов во всем. Девчонки, свадьба – это маленькая жизнь!!! (но ХОРОШАЯ) Уважаемая Ирина! Позвольте выразить Вам свою огромную благодарность за Ваш талант в организации и проведении свадьбы.
Ведущая торжественный мероприятий.
Відповідь від Ведущая торжественный мероприятий.
2 роки тому
Спасибо большое💋💋❤️❤️❤️
Инна
2 роки тому
Ирина ,хочу выразить Вам свою искрению благодарность и свое восхищение проведенным Вами праздником! Это было великолепно, превосходно, просто ВАУУУУУУУУУ! Вы супер ведущая , все остались в полном восторге от свадьбы, во многом благодаря Вам ! Вчера смотрели долгожданное видео.....смеялись от души и до слез и СПАСИБО Вам ! Вы сумели мечту молодых об ИДЕАЛЬНОМ ВЕЧЕРЕ СВАДЬБЫ сделать реальностью! И вот что еще, не смотря на то что Вы были ведущей на свадьбе дочери моей подруги.....не одного конкурса, ничего не повторялось ,что в наше время большая редкость, т.к. многие работают "штампами"!!!вообщем Ирина ВЫ СУПЕР ВЕДУЩАЯ ..... ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!ИРИНА ВЫ ЛУЧШАЯ !!!!!
Ведущая торжественный мероприятий.
Відповідь від Ведущая торжественный мероприятий.
2 роки тому
Спасибо большое
Olha
2 роки тому
Дорогая Ирина, хочу вас поблагодарить за наш праздник который вы нам устроили. ЭТО Незабываемо!!!!!вы Лучшая!!!!! Миллион раз говорю вам СПАСИБО!
Ведущая торжественный мероприятий.
Відповідь від Ведущая торжественный мероприятий.
2 роки тому
Спасибо огромное

Залишити відгук

Важливо! Залишити відгук можуть тільки молодята, які замовляли послуги
Оцінка є обов'язковою
Поле не може бути порожнім
Завантажте до 5 фото з весілля
Запитайте про вільні дати, ціну та інші деталі
Написати у Viber