Богдан Любомирський

Богдан Любомирський

Оцінка: 5  —   Відгуків: 2
телефон:
ціна від:
10000 грн.
Богдан Любомирський - профессійний актор, ведучий! Організація та проведення різноманітних святкових заходів: весілля, випускного, ювілею, корпоративу, презентації. Стильно, енергійно, весело!
Mariia
4 роки тому
Богдан был ведущим на нашей свадьбе 30.05.2019. У нас и у наших гостей остались только самые лучшие впечатления от его работы и подготовки к нашему торжеству. Богдан - очень обаятельный, артистичный, внимательный и веселый ведущий! Он прислушивался к нашим пожеланиям, руководил всем процессом свадьбы и нам ни о чем не надо было беспокоиться! Рекомендуем всем для проведения свадеб и другого рода торжеств! Богдан - очень интеллигентный, культурный и порядочный молодой человек, работать с которым - одно удовольствие! Удачи Вам, Богдан, в Вашей работе и во всех делах! Спасибо еще раз огромное за то, что сделали наш праздник таким классным!!!! с уважением, Маша и Андрей
Богдан Любомирський
Відповідь від Богдан Любомирський
4 роки тому
Огромное спасибо за теплые слова! Культурные и порядочные - это как раз о Вас, Ваших родных и гостях. Это не работа - это удовольствие! Спасибо Вам!
Vladimir
4 роки тому
Богдан, огромное, Вам, спасибо! Вы сделали наш день очень светлым и наполненным эмоциями. Вы безусловно лучший ведущий которого нам приходилось видеть.
Богдан Любомирський
Відповідь від Богдан Любомирський
4 роки тому
Вам спасибо, ребята! Ценю Ваше доверие!

Залишити відгук

Важливо! Залишити відгук можуть тільки молодята, які замовляли послуги
Оцінка є обов'язковою
Поле не може бути порожнім
Завантажте до 5 фото з весілля
Запитайте про вільні дати, ціну та інші деталі
Написати у Viber Написати у Instagram